"Безопасность детства - 2020"

• 29 июня 2020

С 01 июня по 31 августа 2020 года, по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой, проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020».
    Целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
    Важнейшими направлениями в работе станут безопасность несовершеннолетних на дороге, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, профилактика выпадения детей из окон.
    Одно из важнейших направлений работы - выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.
    К реализации данной акции приглашаются неравнодушные жители Республики Башкортостан.
    О выявленных объектах вы можете сообщить по телефону горячей линии +7 (347) 280-88-47, либо на адрес электронной почты: kinder@bashkortostan.ru

Дата создания: 29.06.2020 16:07:43

Дата изменения: 29.06.2020 16:07:43