• 2 апреля 2019

2 апреля 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан М. Скоробогатова провела личный прием граждан

В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратилось 6 граждан по вопросам ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей, снятия статуса инвалидности у несовершеннолетнего, расселения граждан из жилого дома, подлежащего сносу, несогласия с судебным решением об установлении факта оставления ребенка без попечения родителей, вселения несовершеннолетнего в жилое помещение, отобрания ребенка и отмены опеки над несовершеннолетним.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации; письменные обращения приняты к производству Уполномоченного.

Информируем, что очередной личный прием граждан состоится 16 апреля 2019 г. по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95. Офис. 207.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ - паспорт и оформленное письменное обращение на имя Уполномоченного. Предварительная запись на прием 12 и 15 апреля по телефону 8(347)280-85-25.

Дата создания: 11.04.2019 15:34:29

Дата изменения: 11.04.2019 15:36:23