"Чудо под сердцем"

27.03.2019

27 марта Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие  в Городском благотворительном мероприятии для будущих мам «Чудо под сердцем»: всё о беременности, родах и роддомах.

В рамках благотворительного мероприятия «Чудо под сердцем» на одной площадке объединились семьи, планирующие беременность и уже ожидающие малышей, врачи и эксперты в области подготовки к родам. Организаторы обсудили с будущими родителями важные темы подготовки к родам, поведению в родах с целью снизить риск возникновения осложнений при родах.

«Я сегодня желаю всем мамам, ожидающим появления своего чуда на свет, - осознанного счастливого материнства, папам - осознанного отцовства. Пусть ровно в срок появится на небе новая звездочка, а на земле - новая счастливая жизнь» - поприветствовала участников мероприятия детский омбудсмен.

Дата создания: 29.03.2019 15:06:12

Дата изменения: 29.03.2019 15:07:03