• 15 января 2019

Всего обратилось 14 граждан с просьбой об оказании содействия по вопросам определения места жительства и порядка общения с ребенком в ситуации раздельного проживания родителей и конфликтных отношений в семье, регистрации и вселения несовершеннолетнего в жилое помещение, урегулирования семейного конфликта, отказа в установлении инвалидности, ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию ребенка и ограничения его в родительских правах, реализации права несовершеннолетнего на получение среднего общего образования, предоставления во внеочередном порядке жилого помещения ребенку, относящегося к категории «ребенок-инвалид», сотрудничества благотворительного фонда с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан, разрешения конфликтной ситуации в общеобразовательном учреждении.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации; пять обращений приняты к производству Уполномоченного.

Напоминаем, очередной прием граждан состоится 28 января 2018 года в Общественной Приемной Президента РФ в РБ по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 100  с 14.00 до 17.00.

Дата создания: 15.01.2019 17:14:09

Дата изменения: 15.01.2019 17:17:51