Милана Скоробогатова провела итоговый прием граждан

• 24 декабря 2018

Итоговый прием граждан прошел 24 декабря 2018 г. в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.
    Каждый личный прием – это истории жизни семей, детей. И в этот раз была рассмотрена ни одна жизненная история.

Возврат детей в семью, лишение родительских прав, взыскание алиментов, неисполнение одним из родителей своих обязанностей по воспитанию детей, отмена опеки над малолетним ребенком и возврат его отцу, о возможности стать приемным родителей, содействие в предоставлении жилого помещения многодетной семье при расселении аварийного жилья – вот темы сегодняшнего приема.

По всем вопросам гражданам были даны разъяснения и консультации. Три обращения приняты к производству Уполномоченного.
    Напоминаем, что обратиться к Уполномоченному Вы можете по электронной почте kinder@bashkortostan.ru или по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 95 каб. 207.

Дата создания: 26.12.2018 10:35:06

Дата изменения: 26.12.2018 10:35:19