• 13 ноября 2018

В ходе проведения приема к Уполномоченному  обратилось 7 граждан по вопросам ненадлежащего исполнения родителем обязанностей по воспитанию ребенка, защиты имущественных прав и интересов несовершеннолетнего, несогласия с судебным решением об определении места жительства ребенка, установления порядка общения одного из родителей с ребенком, участия в программах по улучшению жилищных условий семей с детьми, несогласия с процессуальными решениями правоохранительных органов, восстановления в родительских правах.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации; три обращения приняты к производству Уполномоченного.

Напоминаем, что обратиться к Уполномоченному можно письменно по адресу:

1) 450008 г. Уфа ул. Пушкина, 95, каб.207 Уполномоченному по правам ребенка в РБ.

2) по электронной почте: kinder@bashkortostan.ru

Очередной личный прием граждан состоится 26 ноября 2018 г. с 14.00 по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупа 100. Общественная приемная Президента РФ в Республике Башкортостан.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ - паспорт и оформленное письменное обращение на имя Уполномоченного по правам ребенка в РБ Скоробогатовой М.М.

Служим детству!

Дата создания: 14.11.2018 17:56:01