• 8 ноября 2018

Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой проведен очередной личный прием граждан.

Актуальные вопросы приема:
    - о необоснованном отстранении от тренировок несовершеннолетнего в одной из спортивных школ,
    - об установлении опеки бабушкой над своими внуками,
    - о возможном закрытии одной из линий детского телефона "Доверие"по нашей республике,
    - несколько обращений по проблемам участия в программах по улучшению жилищных условий семей с детьми.
    Всего обратилось 10 граждан. Принято в работу 7 заявлений. Каждый из обратившихся получил подробную юридическую консультацию.

Напоминаем, что очередной личный прием граждан состоится 13 ноября 2018 г. по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95. Офис. 207. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ - паспорт и оформленное письменное обращение на имя Уполномоченного.
    Предварительная запись на прием 9 и 12 ноября по телефону 8(347)280-85-25.

Служим детству!

Дата создания: 08.11.2018 14:47:17