ПРИЕМ ГРАЖДАН

• 2 октября 2018

2 октября 2018 года заведующий отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Каримов А.Ф. провел прием граждан.

В ходе проведения приема обратилось 5 граждан по вопросам постановки семьи на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий; неисполнения родителем судебного решения об определении места жительства ребенка; судебного спора, связанного с предъявлением кредиторами умершего наследодателя требований к принявшим наследство наследникам;  ненадлежащего исполнения одним из родителей родительских обязанностей по воспитанию ребенка; взысканию алиментов.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации; два обращения приняты к производству Уполномоченного.

НАПОМИНАЕМ, что записаться на прием к Уполномоченному можно по тел.: 280-85-25. Следующий прием граждан по личным вопросам планируется 16 октября 2018 г. с 15.00 - 18.00 по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ - паспорт и оформленное письменное обращение на имя Уполномоченного.

Дата создания: 02.10.2018 17:58:37

Дата изменения: 02.10.2018 18:08:17