В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка прошел очередной прием граждан

• 4 сентября 2018

4 сентября 2018 года заведующий отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Каримов А.Ф.  провел прием граждан.

В ходе проведения приема обратилось 8 граждан по следующим вопросам:

- неисполнение одним из родителей судебного решения об определении места жительства детей,

- оказание содействия в дополнительном финансировании спортивной детско-юношеской школы,

- о бездействии органа полиции при проведении доследственной проверки,

- об обеспечении дорожной безопасности и благоустройства прилегающей территории около образовательной организации.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации. Шесть обращений приняты к производству Уполномоченного.

Следующий личный прием граждан Уполномоченным состоится 11 сентября (вторник) по адресу: ул. Пушкина, 95 каб.208.
    При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и оформленное письменное заявление на имя Уполномоченного по правам ребенка в РБ
    Запись на прием по  тел.:(347) 280-85-25

Дата создания: 04.09.2018 17:54:29