Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова принимает участие в заседании Координационного Совета

• 4 сентября 2018

Сегодня в г. Челябинске проходит заседание Координационного Совета Уполномоченных по правам ребенка субъектов Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова принимает участие в заседании Совета.

На повестке дня: подведение итогов летней оздоровительной кампании 2018 г., вопросы по организации деятельности по обеспечению безопасности несовершеннолетних, в том числе, опыт реализации акции "Безопасность детства".

В рамках заседания будут представлены итоги Межрегионального Форума "Отцовство в России - современные тенденции и приоритеты, который состоялся накануне в г. Саратове.

Дата создания: 04.09.2018 15:47:05

Дата изменения: 06.09.2018 10:09:45