Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланы Скоробогатовой с Днем знаний и началом нового учебного года

• 31 августа 2018

Уважаемые жители Республики Башкортостан!
    Дорогие учащиеся, педагоги, родители!

В канун праздника примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.

1 сентября – начало очередного учебного года, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной республики, будущее России.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами!

В этот день от всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности, отличных оценок, интересной жизни в новом учебном году!

Педагогам – творческого горения, постоянного поиска и новых идей!

Родителям – мудрости и всепрощающей любви к детям, гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Пусть новый учебный год принесет Вам много радости и добра! В добрый путь!

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова

Дата создания: 31.08.2018 11:47:39