Форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты»

• 16 августа 2018

23 августа 2018 года в г. Саратове пройдет межрегиональный Форум «Отцовство в России – современные тенденции и приоритеты».

На Форуме планируется обсудить крайне актуальные вопросы поддержки семей с детьми, необходимости повышения роли ответственного отцовства, заслушать опыт регионов в реализации проектов в сфере поддержки отцовства, материнства и детства, обсудить проблемы многодетных семей и роли отца в воспитании подрастающего поколения.

В работе Форума примет участие А.Ю.Кузнецова, а также представители Федерального Собрания Российской Федерации, профильных федеральных министерств и ведомств, эксперты и специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства, представители общественных организаций, родительской общественности.

В составе делегации от Республики Башкортостан -  сотрудник  Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в РБ и представители отцовского сообщества республики.

Место проведения: г. Саратов, ул. Московская, д.164, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Дата создания: 16.08.2018 09:10:51

Дата изменения: 16.08.2018 09:11:29