Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

19 июня 2018 года главным консультантом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Дмитрием Дубровиным были посещены отделение социальный приют для детей и подростков в Архангельском районе ГБУ Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и БКШ - Белорецкие каникулярные школы ЧОУ «Уральский РЭК».
   В ходе изучения деятельности учреждений даны рекомендации по организации летнего оздоровительного отдыха. Рекомендовано привести в соответствие санитарным нормам и правилам деятельность отделения социальный приют, обеспечить контроль над систематическим наблюдением за состоянием здоровья детей и исполнение рекомендаций по итогам диспансеризации воспитанников.
   Исполнение рекомендаций находится на контроле Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан.

Дата создания: 21.06.2018 16:10:32

Дата изменения: 21.06.2018 16:11:15