Заседание Общественного совета Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан

• 19 июня 2018

19 июня 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан, в работе которого приняла участие ведущий консультант Аппарата по обеспечению деятельности О.А. Арсланова.
       В ходе заседания были обсуждены следующие вопросы:
    - Инвалидность и система социальной защиты: об изменениях в законодательстве - Руководитель-главный эксперт по МСЭ ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России Сафронова Е.В.
    - Об итогах медико-социальной экспертизы детей по обжалованию за 6 мес. 2018 г. – Руководитель Экспертного состава № 6 ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России Кашаева Н.Я.
    - О результатах анкетирования получателей государственной услуги по проведению МСЭ в ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России за период с ноября 2017 по март 2018 года. – Зам. руководителя по экспертной работе ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России Бакиева Р.М.
    - О взаимодействии с филиалами Центра занятости населения г. Уфа по вопросам трудоустройства инвалидов. – Руководитель Экспертного состава № 1 ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России Гумерова З.Б.
    - О судебной практике в ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России за 2017 год. – Начальник юридического отдела ФКУ «ГБ МСЭ по Республике Башкортостан» Минтруда России Владимиров О.Г.

Дата создания: 20.06.2018 10:12:21

Дата изменения: 20.06.2018 10:12:26