Милана Скоробогатова награждена благодарностью Президента России

• 28 мая 2018

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова принимает участие в работе XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, который проходит 28-29 мая 2018 года в Москве.
       Тема форума: «ВЕКТОР ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА: СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ – СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА».
       На съезде обсуждаются актуальные задачи совершенствования государственной политики в сфере защиты детства с учетом результатов реализации Национальной стратеги действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявления в Российской Федерации Десятилетия детства.
       В работе форума принимают участие уполномоченные по правам ребенка субъектов Российской Федерации, представители Федерального Собрания и Государственной Думы Российской Федерации, профильных федеральных министерств и ведомств, эксперты и специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства из всех субъектов Российской Федерации, представители общественных организаций, родительской общественности.
       В ходе торжественного открытия съезда Милане Скоробогатовой вручена Уполномоченным при Президенте России по правам ребенка Анной Кузнецовой благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за плодотворную деятельность в сфере защиты прав ребенка.

Дата создания: 29.05.2018 10:12:25

Дата изменения: 29.05.2018 10:12:35