• 15 мая 2018

15 мая 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан М. Скоробогатова провела личный прием граждан.
        В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 6 граждан по вопросам ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей и взыскания алиментов, препятствования одним из родителей в общении близких родственников с ребенком, организации образовательного процесса несовершеннолетнего, содержащегося в СИЗО, расселения жильцов из аварийного жилищного фонда, признания многодетной семьи малоимущей.
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации, одно обращение принято к производству Уполномоченного.

Дата создания: 17.05.2018 09:05:38

Дата изменения: 17.05.2018 09:05:45