Именем детства, во имя детства

• 24 апреля 2018

23 апреля 2018 года исполнилось 30 лет Башкирскому региональному отделению общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".
       Детский фонд занимается благотворительной деятельностью, направленной на оказание материальной, медицинской, духовно-нравственной помощи нуждающимся детям. И все годы перед фондом стоит трудная и важная задача: объединить всех, кому не безразличны судьбы обездоленных детей, вернуть радость и беззаботность детства этим малышам, лишенным родительской заботы и мудрого слова, сказанного в трудный час, тепла домашнего очага и возможности раскрыть свои таланты.
       Торжественное мероприятие «Именем детства, во имя детства», посвященное юбилею фонда, состоялось в Доме профсоюзов 24 апреля 2018 года. Гости праздника – представители органов государственной власти, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, меценаты, волонтеры, семьи с детьми – выразили свою благодарность и пожелания успехов защитникам детства, стали зрителями замечательного концерта, подготовленного воспитанниками фонда.
       Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой переданы самые теплые слова поздравления Председателю Детского фонда РБ Федяниной Нине Федоровне и всем тем, для кого слова «Ни одного дня без доброго дела!» стали жизненным девизом.
       Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан за высокий профессионализм и ответственность, многолетний добросовестный труд и преданность детям награждены Е.Е. Безносова - директор Салаватского детского дома , Г.В. Поскребышева - директор Куганакского детского дома.

Дата создания: 26.04.2018 14:33:52

Дата изменения: 26.04.2018 14:34:01