• 10 апреля 2018

10 апреля 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан М.М. Скоробогатовой проведен прием граждан.
       К Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 9 человек с просьбой о содействии в решении следующих вопросов: оказание несовершеннолетнему психологической и психотерапевтической помощи, получение разрешения органов опеки по отчуждению имущества несовершеннолетнего, обеспечение детей-сирот жилыми помещениями специализированного найма, проведения ПМПК в целях определения образовательной траектории ребенка, получение пенсии по потере кормильца, вселение в жилое помещение на основании судебного решения, установления опеки над несовершеннолетним.
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации, три заявления принято в производство Уполномоченного.

Дата создания: 16.04.2018 14:14:00

Дата изменения: 16.04.2018 14:14:05