• 20 февраля 2018

20 февраля 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Скоробогатова М.М. провела личный прием граждан.
       В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 7 граждан по вопросам ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей и взыскания алиментов, оказания помощи семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, выселения семьи из служебного жилья, разрешения конфликтной ситуации между жильцами общежития, о проведении межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, реализации проекта благотворительного фонда по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, проведения проверки законности действий застройщика жилого комплекса «Миловский парк».
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации; три обращения приняты к производству Уполномоченного.

Дата создания: 21.02.2018 14:44:32

Дата изменения: 21.02.2018 14:44:42