• 13 февраля 2018

13 февраля 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Скоробогатова М.М. провела личный прием граждан.
       В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 6 граждан по вопросам неисполнения одним из родителей судебного решения по определению порядка общения с ребенком, разрешения конфликтной ситуации в общеобразовательном учреждении, нарушения трудовых прав ребенка, лишения родительских прав и выплаты алиментов, ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей, выселения ребенка из жилого помещения.
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации, два обращения приняты к производству Уполномоченного.

Дата создания: 13.02.2018 16:36:28

Дата изменения: 13.02.2018 16:36:35