• 6 февраля 2018

06 февраля 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Скоробогатова М.М. провела личный прием граждан.
       В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 6 граждан по вопросам определения места жительства и установления порядка общения с ребенком, ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей, применения насилия и жестокого обращения в отношении ребенка, восстановления в родительских правах, перевода ребенка в другое общеобразовательное учреждение и организации образовательного процесса в форме семейного образования, получения социальных выплат на подопечных, создания приемной семьи.
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации, три обращения приняты к производству Уполномоченного.

Дата создания: 06.02.2018 14:53:13

Дата изменения: 06.02.2018 14:53:20