• 16 января 2018

16 января 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Скоробогатова М.М. провела личный прием граждан.
       В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 7 граждан из гг. Уфа, Стерлитамак, Екатеринбург, Давлекановского, Ишимбайского районов, по вопросам ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей, разрешения семейных конфликтов, осуществления розыска и установления местонахождения детей, усыновления ребенка, нарушения жилищных прав участников долевого строительства малоэтажного поселка «Новобулгаково».
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации, два обращения приняты к производству Уполномоченного.

Дата создания: 17.01.2018 09:07:52

Дата изменения: 17.01.2018 09:08:00