Оздоровительная кампания - 2018

• 20 декабря 2017

20 декабря 2017 года в Доме Правительства Башкортостана состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи «О задачах и подготовке к оздоровительной кампании 2018 года в Республике Башкортостан».
       Участники заседания – члены республиканской межведомственной комиссии, руководители, ответственные работники федеральных органов, министерств, госкомитетов и ведомств.
       Министр образования Республики Башкортостан Гульназ Шафикова представила вниманию участников заседания информацию «Об итогах проведения оздоровительной кампании в 2017 году в Республике Башкортостан и задачах по её организации в 2018 году». Члены комиссии рассмотрели также вопрос об установлении стоимости пребывания одного ребенка в сутки и утверждении продолжительности одной лагерной смены в 2018 году в Республике Башкортостан.
       Контроль исполнения решений комиссии, принятых по итогам рассмотрения и обсуждения вопросов повестки дня, в целях организации своевременной и качественной подготовки к оздоровительной кампании 2018 года будет осуществляться Министерством образования Республики Башкортостан постоянно.

Дата создания: 21.12.2017 14:52:23

Дата изменения: 21.12.2017 14:52:23