• 7 ноября 2017

7 ноября 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Скоробогатова М.М. провела личный прием граждан.
       В ходе проведения приема к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Башкортостан обратились 7 граждан по вопросам ненадлежащего исполнения одним из родителей обязанностей по воспитанию детей, взыскания алиментов, обеспечения ребенка-инвалида лекарственными препаратами, разрешения семейных конфликтов, возврата матери и ребенка из Турецкой Республики, получения регистрации по месту жительства, определения места жительства и установления порядка общения с ребенком родителя, проживающего отдельно.
       По всем вопросам гражданам даны разъяснения и консультации; два обращения приняты к производству Уполномоченного.

Дата создания: 08.11.2017 10:44:53

Дата изменения: 08.11.2017 10:47:07