Ресоциализация осужденных несовершеннолетних

• 2 ноября 2017

Круглый стол на тему «Исправление осужденных и предупреждение совершения ими новых преступлений» прошел 02 ноября 2017 года в режиме видеоконференцсвязи между ФСИН России и всеми территориальными органами ФСИН России.
       В работе заседания приняла участие сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Н.В. Нейгебауэр. Участники заседания – представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан, Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан, правоохранительных ведомств, органов социальной защиты и службы занятости, общественных и религиозных организаций - обсудили проблемы, препятствующие адаптации бывших осужденных, и пришли к выводу о необходимости усиления межведомственного взаимодействия и сотрудничества с представителями гражданского общества в целях ресоциализации осужденных, предупреждения совершения ими новых преступлений.

Дата создания: 03.11.2017 10:52:43

Дата изменения: 03.11.2017 10:52:46