На защите прав детей

• 2 ноября 2017

02 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан.
       В работе заседания приняла участие сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан О.А. Арсланова. Члены Общественного совета – Уполномоченный по правам человека в РБ, представители министерства здравоохранения, министерства семьи, труда и социальной защиты населения, общественных организаций – заслушали и обсудили информацию об итогах работы республиканского бюро, выступление заместителя министра здравоохранения Р.Г. Хамитова о переходе к оформлению медицинской документации в электронной форме, внесли предложения в план работы Общественного совета на 2018 год.

Дата создания: 03.11.2017 10:18:08

Дата изменения: 03.11.2017 10:18:12