• 18 июля 2019

Прием граждан

Прием состоится 22 июля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов.

• 25 июня 2019

ДЕНЬ ЕДИНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

27 июня Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов проведут прием граждан.

• 19 июня 2019

Прием граждан в Приемной Президента РФ в РБ

24 июня 2019 года с 14.00 до 16.00 часов Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова проведет личный прием граждан.

• 31 мая 2019

О приеме граждан

5 июня 2019 года  Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова проведет личный прием граждан.

• 13 мая 2019

Уфа принимает участников Всероссийского Конгресса "Вектор "ДЕТСТВО 2019"

15-16 мая в Уфе состоится Всероссийский конгресс «Вектор Детство – 2019». Его участники обсудят важнейшие вопросы демографической политики, формирование эффективной региональной семейной политики и совершенствование мер государственной поддержки института семьи, создание современной инфраструктуры детства в регионах. Тема конгресса: «Демография в России: будущее в детях. Будущее с детьми».

• 8 апреля 2019

Конфликты в образовательных учреждениях

Конфликтные ситуации в образовательных учреждениях – тема многих обращений граждан, поступающих в адрес Уполномоченного по правам ребенка. В этом году Уполномоченным детально были рассмотрены 23 конфликтных случая.

• 2 апреля 2019

Прием граждан

2 апреля 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела личный прием граждан

• 27 марта 2019

"Чудо под сердцем"

27 марта Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие  в Городском благотворительном мероприятии для будущих мам «Чудо под сердцем»: всё о беременности, родах и роддомах.

• 22 марта 2019

Травля в школе. Что делать?

В 2018 году Уполномоченным по правам ребенка было рассмотрено 153 обращения, связанные с конфликтными ситуациями в образовательных учреждениях, в том числе более 20 обращений, связанных с буллингом – в дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных и спортивных школах. Что же делать детям, родителям, педагогам, столкнувшимся с этим явлением?

• 15 марта 2019

Время действий

15 марта 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова встретилась с участниками II Регионального слета "Время действий-2019".

• 19 февраля 2019

Прием граждан

В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан проведен очередной прием граждан.

• 19 февраля 2019

I Всероссийский форум отцов открылся в Екатеринбурге

В доме Правительства Свердловской области состоялась торжественная церемония открытия I Всероссийского форума отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы».

• 14 февраля 2019

Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Кармаскалинский район

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова посетила с рабочим визитом Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками в Кармаскалинском районе.

• 12 февраля 2019

Споры в семейных правоотношениях.

Уполномоченным по правам ребенка Миланой Скоробогатовой проведен консилиум по урегулированию семейного спора.

• 6 февраля 2019

Прием граждан

5 февраля Уполномоченным по правам ребенка Миланой Скоробогатовой проведен личный прием граждан.

• 4 февраля 2019

Радость нашего дома

Под таким названием стартовал важный социальный проект телеканала "Вся Уфа".

• 1 февраля 2019

I Образовательный форум "Взлетай"

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие в работе I Образовательного форума "Взлетай".

• 29 января 2019

Прием граждан

В январе Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан было рассмотрено 67 обращений граждан о нарушении прав несовершеннолетних.

• 25 января 2019

Из истории обращений к Уполномоченному...

• 15 января 2019

Прием граждан

15 января 2019 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой проведен прием граждан.

Страницы: