25 мая - Международный день пропавших детей

(Новости)

25 мая 2018 года россияне в седьмой раз отметят День поиска пропавших детей, который вот уже более 30 лет отмечается в Европе и США.

Внимание! Тематический прием граждан "Детский вопрос"

(Новости)

1 июня 2018 года, в Международный день защиты детей, Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан  проводится тематический прием граждан «Детский вопрос».

19.05.2018

II Республиканский Родительский форум в Башкортостане

(Новости)

19 мая 2018 года в Конгресс-холле прошел II Республиканский родительский форум – самое масштабное событие для родителей Республики Башкортостан.

Профессия – мама. Семейный детский сад

(Новости)

Более ста многодетных родителей Башкортостана подали заявки на освоение профессии воспитателя семейного детcкого сада.

Служба телефона доверия в действии

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова ознакомилась с деятельностью отдела экстренной психологической помощи по телефону ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья».

(Новости)

15 мая 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан М. Скоробогатова провела личный прием граждан.

Большое родительское собрание в Кармаскалинском районе

(Новости)

14 мая 2018 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланы Скоробогатовой совместно с Башкирской академией государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан в Кармаскалинском районе республики проведено «Большое родительское собрание» - цикл мероприятий, посвященных Дню семьи.

V региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!»

(Новости)

В рамках V региональной выставки-форума «Дети Зауралья – заботимся вместе!», которая прошла в Курганской области 11-12 мая, состоялось обсуждение профилактических мер детской подростковой преступности и агрессии детскими омбудсменами из Челябинской и Курганской областей, Республики Башкортостан и Ямало-Ненецкого автономного округа.

30.04.2018

Семейные ценности – кладезь добра, любви и мудрости

(Новости)

В рамках очередного заседания Общественного совета по реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» подведены итоги реализации программы «Семейные ценности – кладезь добра, любви и мудрости».

Крепкая семья - крепкая Россия!

(Новости)

27 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета по реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья».

Деятельность Табынской коррекционной школы приостановлена

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан обеспокоена ситуацией, связанной с приостановлением деятельности ГБОУ "Табынская коррекционная школа-интернат".

25.04.2018

Форум для тех, кто действует

(Новости)

В уфимском Конгресс-холле начал работу форум «Сообщество», организованный Общественной палатой России.

Именем детства, во имя детства

(Новости)

23 апреля 2018 года исполнилось 30 лет Башкирскому региональному отделению общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".

(Новости)

23 апреля 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан провела прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

Обучение многодетных родителей

(Новости)

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и проведения в Российской Федерации Десятилетия детства, многодетным родителям предоставлена возможность получить бесплатное обучение.

(Новости)

17 апреля 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан М.М. Скоробогатовой проведен прием граждан.

Соглашение о сотрудничестве с БАГСУ

(Новости)

17 апреля 2018 года состоялась церемония заключения соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан и ГБОУ ВО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан».

11.04.2018

Взаимодействие с Управлением федеральной службы судебных приставов Республики Башкортостан

(Новости)

11 апреля 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова приняла участие в рабочем совещании по подведению итогов за 2017 год и 1 квартал 2018 года исполнения исполнительных производств, связанных с защитой прав несовершеннолетних Управлением Федеральной службы судебных приставов Республики Башкортостан.

(Новости)

10 апреля 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан М.М. Скоробогатовой проведен прием граждан.

Развитие ранней помощи в Республике Башкортостан

(Новости)

10 апреля 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по развитию ранней помощи в Республике Башкортостан, которое состоялось в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

1 - 20 из 697
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все