Травля в школе. Что делать?

(Новости)

В 2018 году Уполномоченным по правам ребенка было рассмотрено 153 обращения, связанные с конфликтными ситуациями в образовательных учреждениях, в том числе более 20 обращений, связанных с буллингом – в дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных и спортивных школах. Что же делать детям, родителям, педагогам, столкнувшимся с этим явлением?

Время действий

(Новости)

15 марта 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова встретилась с участниками II Регионального слета "Время действий-2019".

19.02.2019

(Новости)

В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан проведен очередной прием граждан.

19.02.2019

I Всероссийский форум отцов открылся в Екатеринбурге

(Новости)

В доме Правительства Свердловской области состоялась торжественная церемония открытия I Всероссийского форума отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы».

14.02.2019

Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Кармаскалинский район

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова посетила с рабочим визитом Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками в Кармаскалинском районе.

Споры в семейных правоотношениях.

(Новости)

Уполномоченным по правам ребенка Миланой Скоробогатовой проведен консилиум по урегулированию семейного спора.

06.02.2019

(Новости)

5 февраля Уполномоченным по правам ребенка Миланой Скоробогатовой проведен личный прием граждан.

04.02.2019

Радость нашего дома

(Новости)

Под таким названием стартовал важный социальный проект телеканала "Вся Уфа".

01.02.2019

I Образовательный форум "Взлетай"

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие в работе I Образовательного форума "Взлетай".

29.01.2019

(Новости)

В январе Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан было рассмотрено 67 обращений граждан о нарушении прав несовершеннолетних.

15.01.2019

(Новости)

15 января 2019 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой проведен прием граждан.

25.12.2018

Милана Скоробогатова поздравила детей в воспитательной колонии

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова поздравила детей в Стерлитамакской колонии для несовершеннолетних.

24.12.2018

Милана Скоробогатова провела итоговый прием граждан

(Новости)

В общественной приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоялся итоговый прием граждан.

Милана Скоробогатова поздравила детей с Новым Годом в детской больнице

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова поздравила детей с наступающим Новым Годом в больнице скорой медицинской помощи № 22.

13.12.2018

Опыт Республики Башкортостан по введению уроков "Семьеведение" был представлен на Координационном Совете Уполномоченных в Москве

(Новости)

10-13 декабря Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова приняла участие в Координационном Совете Уполномоченных по правам ребенка в Москве.

Обращения граждан к Уполномоченному

(Новости)

С начала 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан было принято 1746 обращений граждан о нарушении прав несовершеннолетних.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(Новости)

7 декабря состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Башкортостан.

Третий открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры

(Новости)

6 декабря 2018 года заведующий отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Каримов А.Ф. принял участие в Третьем открытом форуме Приволжской транспортной прокуратуры

ПРИЕМ ГРАЖДАН

(Новости)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела очередной прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

1 - 20 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все