Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

14.08.2018 В приемной Уполномоченного по правам ребенка прошел очередной прием граждан

14 августа 2018 года Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова провела прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

07.08.2018 В приемной Уполномоченного по правам ребенка прошел прием граждан

Сегодня, 7 августа 2018 года Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова провела личный прием граждан.

31.07.2018 В ходе визита в Уфу Андрей Коченов посетил социальную гостиницу для несовершеннолетних

31 июля 2018 года в ходе официального визита в Уфу, председатель Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Андрей Коченов посетил отделение «Социальная гостиница «Подросток» Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

31.07.2018 Состоялся визит в Уфу председателя Общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ Андрея Коченова

31 июля 2018 г. Уфу посетил «Отцовский патруль» во главе с руководителем Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Андреем Коченовым

23.07.2018 Очередной прием граждан прошел в приемной Президента Российской Федерации по Республике Башкортостан

23 июля заведующий отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Каримов А.Ф. провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

19.07.2018 Как уберечь детей от ЧП во время каникул?

Детский омбудсмен Милана Скоробогатова в программе "Вести. Интервью" рассказала о правилах детской безопасности во время летних каникул.

19.07.2018 Уполномоченный по правам ребенка приняла участие в обсуждении вопросов лекарственного обеспечения пациентов с орфанными заболеваниями

18 июля в Доме Правительства Республики Башкортостан первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова провела рабочее совещание по вопросам обеспечения лекарствами пациентов с редкими (орфанными) заболеваниями.

18.07.2018 Итоги первой смены летней оздоровительной кампании 2018 года в Республике Башкортостан
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан  М.Скоробогатова проанализировала итоги первой смены летней оздоровительной кампании 2018 года.

18.07.2018 В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан прошел прием граждан
17 июля 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам в Республике Башкортостан прошел прием граждан.

13.07.2018 Рабочая поездка в Белокатайский, Дуванский, Кигинский районы Республики Башкортостан

11-12 июля 2018 года по поручению Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан М.М. Скоробогатовой в соответствии с решением Республиканской межведомственной комиссии по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи была организована выездная инспекционная проверка состояния оздоровительной работы в Дуванском, Белокатайском и Кигинском районах республики.

12.07.2018 Прием граждан
10 июля в приемной Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан прошел прием граждан.

03.07.2018 Уполномоченный по правам ребенка провела личный прием граждан
3 июля 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в РБ провела прием граждан в Аппарате УПР по адресу: г. Уфа ул. Пушкина, 95, каб. 207

02.07.2018 Состоялся рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Бирский район
2 июля 2018 г. Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова посетила Бирский район с рабочим визитом.

27.06.2018 Открытие благотворительной выставки "Мы за жизнь"
   В Уфе открылась выставка творческих работ людей с ограниченными физическими возможностями.

25.06.2018 Прием граждан

25 июня 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан провела прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

21.06.2018 Рабочая поездка в г. Белорецк и Архангельский район

19 июня 2018 года главным консультантом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Дмитрием Дубровиным  посещены отделение социальный приют для детей и подростков в Архангельском районе ГБУ Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и БКШ - Белорецкие каникулярные школы ЧОУ «Уральский РЭК».

19.06.2018 Заседание Общественного совета Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан

19 июня 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан, в работе которого приняла участие ведущий консультант Аппарата по обеспечению деятельности О.А. Арсланова.

19.06.2018 Прием граждан
   19 июня 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела личный прием граждан.

13.06.2018 Прием граждан

13 июня 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела личный прием граждан.

1 - 20 из 723
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все