Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

22.03.2019 Травля в школе. Что делать?

В 2018 году Уполномоченным по правам ребенка было рассмотрено 153 обращения, связанные с конфликтными ситуациями в образовательных учреждениях, в том числе более 20 обращений, связанных с буллингом – в дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных и спортивных школах. Что же делать детям, родителям, педагогам, столкнувшимся с этим явлением?

15.03.2019 Время действий

15 марта 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова встретилась с участниками II Регионального слета "Время действий-2019".

19.02.2019 Прием граждан

В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан проведен очередной прием граждан.

19.02.2019 I Всероссийский форум отцов открылся в Екатеринбурге
В доме Правительства Свердловской области состоялась торжественная церемония открытия I Всероссийского форума отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы».

14.02.2019 Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Кармаскалинский район

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова посетила с рабочим визитом Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками в Кармаскалинском районе.

12.02.2019 Споры в семейных правоотношениях.
Уполномоченным по правам ребенка Миланой Скоробогатовой проведен консилиум по урегулированию семейного спора.

06.02.2019 Прием граждан
5 февраля Уполномоченным по правам ребенка Миланой Скоробогатовой проведен личный прием граждан.

04.02.2019 Радость нашего дома

Под таким названием стартовал важный социальный проект телеканала "Вся Уфа".

01.02.2019 I Образовательный форум "Взлетай"

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие в работе I Образовательного форума "Взлетай".

29.01.2019 Прием граждан

В январе Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан было рассмотрено 67 обращений граждан о нарушении прав несовершеннолетних.

25.01.2019 Из истории обращений к Уполномоченному...

15.01.2019 Прием граждан
15 января 2019 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой проведен прием граждан.

25.12.2018 Милана Скоробогатова поздравила детей в воспитательной колонии
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова поздравила детей в Стерлитамакской колонии для несовершеннолетних.

24.12.2018 Милана Скоробогатова провела итоговый прием граждан
В общественной приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоялся итоговый прием граждан.

19.12.2018 Милана Скоробогатова поздравила детей с Новым Годом в детской больнице

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова поздравила детей с наступающим Новым Годом в больнице скорой медицинской помощи № 22.

13.12.2018 Опыт Республики Башкортостан по введению уроков "Семьеведение" был представлен на Координационном Совете Уполномоченных в Москве

10-13 декабря Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова приняла участие в Координационном Совете Уполномоченных по правам ребенка в Москве.

07.12.2018 Обращения граждан к Уполномоченному
С начала 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан было принято 1746 обращений граждан о нарушении прав несовершеннолетних.

07.12.2018 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7 декабря состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Башкортостан.

06.12.2018 Третий открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры

6 декабря 2018 года заведующий отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Каримов А.Ф. принял участие в Третьем открытом форуме Приволжской транспортной прокуратуры

26.11.2018 ПРИЕМ ГРАЖДАН

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела очередной прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

1 - 20 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все