Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

13.12.2018 Опыт Республики Башкортостан по введению уроков "Семьеведение" был представлен на Координационном Совете Уполномоченных в Москве

10-13 декабря Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова приняла участие в Координационном Совете Уполномоченных по правам ребенка в Москве.

07.12.2018 Обращения граждан к Уполномоченному
С начала 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан было принято 1746 обращений граждан о нарушении прав несовершеннолетних.

07.12.2018 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7 декабря состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Башкортостан.

06.12.2018 Третий открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры

6 декабря 2018 года заведующий отделом Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Каримов А.Ф. принял участие в Третьем открытом форуме Приволжской транспортной прокуратуры

26.11.2018 ПРИЕМ ГРАЖДАН

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела очередной прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.

22.11.2018 "Мужской разговор"

Дискуссионная площадка "Мужской разговор" прошла в рамках выставки "Мир семьи. Материнство и детство" в уфимском ВДНХ-Экспо.

20.11.2018 "Время семьи" - IV Форум приемных семей республики
Уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова приняла участие в  IV Форуме приемных семей республики "Время семьи"", который  проходит в городе Туймазы.

16.11.2018 Анна Кузнецова провела личный прием граждан

В рамках своего рабочего визита в Башкортостан Анна Кузнецова, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой провели личный прием граждан в Общественной Приемной Президента РФ.

16.11.2018 Анна Кузнецова посетила Башкортостан с рабочим визитом

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова посетила Башкортостан с рабочим визитом.

14.11.2018 Подготовка выпускников детских домов и их дальнейшее сопровождение
Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие в совещании по вопросам подготовки к выпуску в 2019 году воспитанников детского дома № 1 г. Уфы.

13.11.2018 Прием граждан

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Скоробогатова провела очередной личный прием граждан.

09.11.2018 Сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни!

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие в меропрятиях фонда  Римы  Баталовой  в рамках проекта «Воспитать чемпиона».

08.11.2018 Прием граждан

Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Миланой Скоробогатовой проведен очередной личный прием граждан.

08.11.2018 Общественный совет партпроекта «Крепкая семья» озвучил приоритеты по основным направлениям работы.

Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова приняла участие в селекторном совещании Партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», направленного на укрепление института семьи и семейных ценностей.

30.10.2018 Прием граждан

Сегодня в приемной Уполномоченного по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова провела личный прием граждан.

29.10.2018 Выездной прием граждан представителями Прокуратуры РБ

30 октября в 11.00 в здании Башкирского республиканского отделения Всероссийского общества инвалидов представители Прокуратуры РБ проведут выездной прием граждан.

26.10.2018 Психология подростков

Милана Скоробогатова приняла участие в прямом эфире программы "Уфимский берег"

25.10.2018 Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова провела рабочее совещание по защите прав несовершеннолетних в ситуациях конфликтного развода родителей.

Развод родителей является трагедией, которую малыш и взрослый ребёнок очень часто переживает как личную измену мамы и папы по отношению к себе.

23.10.2018 Прием граждан

22 октября общественной Приемной Президента РФ Уполномоченный по правам ребенка в РБ Милана Скоробогатова провела прием граждан.

22.10.2018 Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова провела встречу с выпускникам детского дома г. Уфы.

В уфимском детском доме № 9 Уполномоченный по правам ребенка Милана Скоробогатова провела традиционное расширенное совещание со специалистами детского дома, органами опеки, психологами по вопросам подготовки выпускников к самостоятельной жизни и последующего постинтернатного сопровождения.

1 - 20 из 775
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все